Наша компания занимается производством и монтажом подстропильных ферм в Верхней Салде. Одной из составляющих частей конструкции складов или ангаров из металлического профиля, являются подстропильные фермы. Наша компания занимается не только производством, но также мы можем разработать для вас проект фермы, в котором будет содержаться расчет механических нагрузок, указан сортамент материала (металлопроката) и указана стоимость производство с учетом доставки по Екатернибургу Подстропильные фермы могут изготавливать из: швеллера, профильной трубы, г/к уголка, двутавровой балки. Различают несколько типов подстропильных ферм:

  1. Ферма арочная
  1. Ферма треугольная
  1. Стандартная параллельная ферма
  1. Ферма трапециевидная
Стоимость производство металлических ферм в Верхней Салде: 
  • от 35000р за 1 тонну металла использованного для производства фермы

Выбор в пользу того или иного типа фермы зависит ряда факторов, таких как несущая способность конструкции, от конфигурации кровли и т.д. Наиболее часто используют для складов и ангаров трапециевидные или треугольные фермы (просты в изготовлении, наиболее оптимальный угол для ската крыши, а также отличная несущая способность).

Фото производимых нами подстропильных ферм: 

Если необходимость построить торговый центр, склад или общественное учреждение с прямой крышей без ската, тогда используется стандартная параллельная ферма.

Наиболее сложной является арочная ферма, чаще всего данный тип конструкции диктуется эстетическими требованиями.

Стоимость изготовления металлических ферм в Верхней Салде рассчитывается индивидуально в каждом случае. Для расчета направьте чертежи на почту, в течение 1-2 рабочих дней с Вами свяжется специалист.